Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Конвертация советников в терминале Mobius Trader 6

Конвертация советников в терминале Mobius Trader 6

Чтобы иметь возможность торговать советниками в терминале Mobius Trader 6 вам необходимо иметь файл советника в открытом mq4 коде. Файлы с расширением ex4 не будут конвертироваться в терминале!

Название: 989-ru.png
Просмотров: 738

Размер: 67.8 Кб

После этого в терминале вам нужно нажать на правой боковой панели на Редактор mCode как показано на рисунке ниже.

Название: 990-ru.png
Просмотров: 704

Размер: 35.2 Кб

Полное описание обучения можете изучить по ссылке http://mtrader6.com/ru/documentation...nvertaterminal

Цитата Сообщение от Forum Moderator Посмотреть сообщение
    Чтобы иметь возможность торговать советниками в терминале Mobius Trader 6 вам необходимо иметь файл советника в открытом mq4 коде. Файлы с расширением ex4 не будут конвертироваться в терминале!

Название: 989-ru.png
Просмотров: 738

Размер: 67.8 Кб

После этого в терминале вам нужно нажать на правой боковой панели на Редактор mCode как показано на рисунке ниже.

Название: 990-ru.png
Просмотров: 704

Размер: 35.2 Кб

Полное описание обучения можете изучить по ссылке http://mtrader6.com/ru/documentation...nvertaterminal
    Здравствуйте! Как же все красиво у вас написано, однако ни один советник я не смог конвертировать, файл сохраняется, а при нажатии "добавить в мои индикаторы" пишет - файл содержит ошибки... При этом при закрытии редактора кода и попытке снова его открыть ничего не происходит, приходится перезагружать терминал. Так как же быть???, если я не программист и не знаю как исправить ошибки.

Название: Снимок.jpg
Просмотров: 713

Размер: 163.6 Кб

Напишите пожалуйста мне на почту - boss@mobius-soft.org - и мы с вами вместе разберем ситуацию - также нам нужен тестер советников (мы будем за это платить).
    Спасибо.

Ваши права